Новости

В Московском районе открылся детский сад с бассейном, построенный Setl Group

16 сентября 2021

Современный детский сад открылся сегодня, 16 сентября, в Московском районе на территории проекта "Зеленый квартал". Садик, рассчитанный на 220 мест, возвел холдинг Setl Group. В здании есть бассейн, а во дворе малышей ждут яркие игровые площадки.

 

Дошкольное учреждение разместилось по адресу Пулковское шоссе, 71 к. 5 и стало филиалом детского сада №1 Московского района.

 

Setl Group оформил садик в светлых тонах: фасады украсила штукатурка теплого бежевого, белого и голубого цветов, а окна выделены яркими лимонными акцентами. В солнечные дни садик особенно красиво смотрится на фоне неба и облаков, органично вписывается как в архитектурную композицию жилого квартала, так и в окружающий природный ландшафт.

 

В здании есть бассейн с теплыми полами, кабинеты для кружков и развивающих занятий, залы для уроков музыки и физкультуры, медицинский кабинет.

 

Во дворе Setl Group подготовил для ребят спортивную зону для разминки на свежем воздухе и современные игровые площадки. Здесь появились песочницы, домики, качалки на пружине, детский игровой комплекс и небольшой лабиринт.

 

Оборудование для детского сада приобрел Setl Group. На кухне установлены электрические плиты, посудомоечные машины и приборы для приготовления еды: мясорубка, картофелечистка и овощерезка, универсальная кухонная машина. Оборудованы медицинский кабинет, музыкальный и физкультурный залы.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Зеленый квартал" выступает "Петербургская Недвижимость".