Новости

Уважаемые Дольщики!

12 марта 2021
Застройщик информирует о запланированном переезде Службы Клиентского Сервиса Застройщика с Московского пр., 212А в новый, современный бизнес-центр Холдинга Setl Group по адресу: Санкт-Петербург, Ушаковская наб., дом 3, корпус 1.
 
Далее уточняющая информация по адресам работы Отделов.
Отдел передачи помещений: 
- с 16 марта будет рад принять Дольщиков в новом БЦ Холдинга на Ушаковской наб. 15 марта – последний рабочий день Отдела на Московском пр. 212А.
Отдел текущего сопровождения:
- объекты бизнес-класса и премиум, в т.ч. коммерческая недвижимость (все объекты) – с  15 марта принимают Дольщиков на Ушаковской наб.;
- объекты комфорт-класса и высокого комфорт-класса – по 17 марта прием Дольщиков на Московском пр., 212. С 18 марта – Ушаковская наб. 
 
Сопутствующие по сделке документы, получение зарегистрированного договора, подписание АПП и прочие услуги Застройщиком предоставляются с 18 марта в полном объеме по адресу: Санкт-Петербург, Ушаковская наб., дом 3, корпус 1. Предварительная запись обязательна.
 
Отзывчивая команда профессионалов с большим удовольствием поможет посетителям Холдинга оперативно сориентироваться в современном офисе. Посещение нового офиса Застройщика будет также осуществляться по предварительной записи и соблюдением рекомендованных мер защиты согласно эпидемиологической обстановке. Контактные данные для связи с Застройщиком остаются неизменными.
 
Просим заранее планировать свой визит в офис Застройщика и уточнять адрес накануне визита. 
 
До встречи по новому адресу!