Новости

Новый детский сад открылся в проекте Setl Group в Московском районе

11 марта 2021

Современный детский сад открылся сегодня, 11 марта, в жилом комплексе «Философия», который Setl Group возвел неподалеку от метро «Московская». Встроенный садик по адресу 1-й Предпортовый проезд, 13 стал филиалом школы 544 с углубленным изучением английского языка. Он примет 110 малышей.

 

Setl Group полностью благоустроил территорию перед детским садом. Здесь появилась территория для зарядки на свежем воздухе с гимнастическим комплексом и баскетбольной стойкой. А также интересные площадки с песочницами, яркими качалками, горками и игровыми комплексами. И конечно, теневые навесы для защиты от дождя или слишком яркого солнца.

 

В самом здании есть все необходимое, чтобы малыши с удовольствием ходили в садик, чтобы им было комфортно играть и проводить время с друзьями. Часть оборудования для помещений детского сада приобрел холдинг Setl Group. Это холодильники, электрические плиты, шкафы для сушки одежды, стиральные и сушильная машины, гимнастические стенки и другое спортивное оборудование для гимнастического зала. В игровых комнатах установлены настенные доски, на которых можно писать фломастерами.

 

Детский сад расположился на закрытой от посторонних внутренней территории жилого комплекса «Философия», который оформлен в запоминающемся и узнаваемом стиле лофт: стены облицованы керамическим кирпичом и благородной серой керамогранитной плиткой, а ярким акцентом на фасадах стало остекление с солнцезащитным покрытием.