Новости

Новогодние ели украсили проекты Setl Group в разных районах города

08 декабря 2020

Как и в прошлом году, в 2020-м дворы четырех проектов холдинга Setl Group украсили пушистые новогодние ели. На этот раз искусственные деревья со сверкающими звездами и яркими гирляндами установлены в проектах в Красносельском, Приморском и Московском районах.

 

В «Солнечном городе» зимняя красавица появилась между домами 171/4 и 171/5 на пр. Ветеранов. Еще одно новогоднее дерево установлено на территории проекта «Чистое небо» в Приморском районе, на площади Солнца возле фонтана.

 

Пушистые ели также украсили дворы ЖК «Зеленый квартал» (возле д.71к.2 на Пулковском шоссе) и «Философия» (возле д. 13 на 1-м Предпортовом проезде) в Московском районе. В «Зеленом квартале» Setl Group также смонтировал снежинки на опорах освещения.

 

Сияющие огнями деревья создают неповторимую сказочную атмосферу и притягивают к себе как малышей, так и взрослых. В прошлом году жильцы «ЗимаЛето» на пр. Энергетиков даже направили в адрес компании Setl Group письмо с благодарностью за установку ели. Они назвали новогоднюю красавицу настоящей достопримечательностью квартала.

 

Эксклюзивным брокером проектов Setl Group выступает «Петербургская Недвижимость».