Новости

Setl Group – надежный застройщик России 2020

07 декабря 2020

Холдинг Setl Group стал обладателем золотого знака общественного контроля «Надежный застройщик России 2020». Это одна из главных наград в сфере строительства жилья, которая присуждается за высочайшие показатели надежности и соблюдение законных прав дольщиков.

 

Эксперты собирают информацию о жилых комплексах застройщиков из открытых источников, а также в отделах продаж строительных компаний методом «тайный покупатель». По каждому жилому комплексу специалисты изучают целый ряд документов, в том числе проектную декларацию, разрешение на строительство, типовой договор на покупку квартиры и другие. Затем объекты ранжируются по степени надежности. Эксперты также учитывают отсутствие претензий к застройщику со стороны контролирующих органов.

 

Холдинг Setl Group неоднократно становился обладателем золотого знака «Надежный застройщик России». На протяжении многих лет компания держит самую высокую планку надежности, что подтверждают независимые эксперты и жюри многочисленных профессиональных конкурсов. В этом году Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ) присвоил холдингу Setl Group наивысший рейтинг – 5 баллов из 5 возможных – за соблюдение декларируемого срока ввода жилья. Максимальное значение рейтинга означает, что своевременный ввод в эксплуатацию строящихся домов достигает 100%.

 

Эксклюзивным брокером проектов Setl Group выступает «Петербургская Недвижимость».