Новости

«Setl Сity Калининград» на 2 месяца раньше сдала ЖК «Олимпия-4»

17 ноября 2020

«Setl City Калининград» (входит в Setl Group) на 2 месяца раньше плановых сроков ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Олимпия-4» в Светлогорске. Это уже шестой дом, сданный компанией в рамках проекта в 30 минутах ходьбы от живописного побережья Балтийского моря.

 

В доме представлены квартиры от студий до двухкомнатных. «Setl City Калининград» уже приступила к внутренним отделочным работам и планирует завершить их до конца января 2021 года, чтобы собственники могли получить ключи раньше установленного срока.

 

Во дворе ЖК «Олимпия-4» благоустроена зона workout и игровая площадка с безопасным резиновым покрытием. Высажены различные деревья и кустарники.

 

Одно из преимуществ жилого комплекса «Олимпия» – его удачное расположение. Проект возводится на улицах Яблоневая, Тихая и Молодежная. Пешком можно дойти до морского побережья, а по автостраде «Приморское кольцо» быстро добраться до Калининграда. Всего час езды – до Куршской косы, уникального объекта из списка всемирного наследия ЮНЕСКО.

 

Отметим, что дом 4 – не первый в проекте «Олимпия», который компания сдает досрочно. Так, на несколько месяцев раньше были введены в эксплуатацию дома 7, 11 и 14.

 

Эксклюзивным брокером проекта «Олимпия» выступает Setl Estate.