Новости

«Setl Сity Калининград» на 2 месяца раньше сдала ЖК «Олимпия-7»

20 октября 2020

«Setl City Калининград» (входит в холдинг Setl Group) на 2 месяца раньше плановых сроков ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Олимпия-7» в Светлогорске. Проект реализуется в новом микрорайоне, всего в получасе ходьбы от красивейшего побережья Балтийского моря.

 

В новом доме представлены квартиры от студий до трехкомнатных, как с отделкой, так и без – на выбор покупателя. Во дворе благоустроена современная детская площадка с безопасным резиновым покрытием.

 

Проект «Олимпия» – это современный жилой квартал на улицах Яблоневая, Тихая и Молодежная. В нем будет все необходимое для комфортной жизни. Уже введены в эксплуатацию 5 домов, включая «Олимпию-7», а до конца года ожидается сдача еще одного дома. На территории «Setl City Калининград» уже построила удобную велодорожку для активного отдыха, а также пешеходную дорожку для неспешных прогулок.

 

Отсюда легко начать свое путешествие по Светлогорску или отправиться на машине в Калининград – дорога займет всего 15 минут по автостраде «Приморское кольцо». И час езды – до Куршской косы, уникального объекта из списка всемирного наследия ЮНЕСКО.

 

Эксклюзивным брокером проекта «Олимпия» выступает Setl Estate.