Новости

Setl Group – строительная компания года в классе масс-маркет

20 октября 2020

Холдинг Setl Group был признан застройщиком года в сегменте масс-маркет по версии экспертов рынка и газеты «Деловой Петербург», которая ежегодно составляет Рейтинг строительных компаний. А жилой комплекс «Панорама парк Сосновка» объявлен победителем в номинации «Жилые комплексы масс-маркет».

 

«Деловой Петербург» ежегодно составляет Рейтинг строительных компаний, опираясь на мнения крупнейших участников рынка и экспертов «Гильдии управляющих и девелоперов России». В этом году они выбирали из 107 застройщиков, работающих на территории Северной столицы (по данным ЕРЗ), и признали холдинг Setl Group лучшим в классе масс-маркет.

 

На сегодняшний день Setl Group строит 11 проектов комфорт- и высокого комфорт-класса общей площадью 2,9 млн кв. м в разных районах города. Это, в том числе, масштабные проекты «Чистое небо» и «Солнечный город», видовые проекты в Невском районе «Pulse на набережной» и «Стрижи в Невском». В престижном Московском районе возводится «Статус у Парка Победы», а на Лиговском проспекте – «Автограф в центре».

 

Один из самых популярных проектов Setl Group «Панорама парк Сосновка» стал победителем Рейтинга в номинации «Жилые комплексы масс-маркет», в которой оценивались 28 объектов. Жилой комплекс строится возле двух больших парков: Удельного и Сосновки. В октябре холдинг приступил к возведению второй очереди видового проекта. Дворы будут оформлены в скандинавском эко-стиле: здесь появятся современные детские площадки с деревянными качелями, горками и другим оборудованием, а также пешеходные прогулочные дорожки с разным типом мощения и необычными светильниками.