Новости

«Setl City Калининград» строит новую очередь проекта «Стерео»

30 сентября 2020

«Setl City Калининград» (входит в Setl Group) приступила к строительству третьей очереди ЖК комфорт-класса «Стерео», которую возведут в два этапа. Проект реализуется в Московском районе Калининграда, в обжитом квартале с развитой инфраструктурой. Плановый срок сдачи – конец 2022 года.

 

Продажа квартир в новой очереди будет осуществляться по новым правилам – через счета эскроу, что гарантирует дополнительную безопасность и надежность сделки для покупателя.

 

Жилой дом строится в современном стиле, который лучше всего подходит динамично развивающемуся городу. Фасады с увеличенной площадью остекления будут выделяться за счет контрастных сочетаний графитового и оранжевого цвета в отделке. Для балконов и лоджий предусмотрено панорамное остекление, благодаря чему в квартиры будет попадать много солнечного света и воздуха.

 

Во дворе, закрытом от машин, разместятся яркие детские площадки и зоны для отдыха, а также благоустроенные территории для занятий спортом с детской велодорожкой. Другая велодорожка обогнет жилой квартал по периметру – отсюда можно будет отправиться в велопутешествие по городу.

 

В третьей очереди ЖК «Стерео» представлен большой выбор квартир от студий до просторных трехкомнатных, в которых будет комфортно жить большой семье. В отдельных секциях предусмотрена возможность дозаказа отделки по стандарту Setl Group «Итальянские коллекции» в двух цветовых гаммах на выбор: «Ваниль» или «Шоколад».

 

Проект «Стерео» оснащен современными техническими системами – это и бесшумные лифты, и станция магнитной очистки воды. В жилых домах есть кладовые для хранения спортивного инвентаря и крупногабаритных вещей.

 

Жилой комплекс строится в квартале с развитой инфраструктурой, где все в шаговой доступности: школы, детский сад, продуктовые супермаркеты, фитнес-клуб, отделение банка. До центра города – всего 20 минут на машине, а в 10 минутах расположен Южный вокзал и автобусная станция.

 

Эксклюзивным брокером проекта «Стерео» выступает Setl Estate.