Новости

Setl Group приобрел новое игровое оборудование для детского сада в Московском районе

08 сентября 2020

Setl Group на благотворительной основе приобрел новое игровое и спортивное оборудование для детского сада №1 Московского района. Работы по установке новых качалок, детских городков и песочниц будут выполнены уже в сентябре. Холдинг выделил на эти цели более 6,5 млн рублей.

 

Благодаря помощи Setl Group полностью преобразятся 4 игровые и 1 спортивная площадка садика. Здесь появятся яркие детские городки, а также интересное игровое оборудование в виде деревянной тропинки и пеньков, которое поможет маленьким воспитанникам садика развить ловкость и чувство равновесия.

 

На территории перед детским садом будут установлены песочницы, качалки на пружине, изображающие сказочных зверей, и теневые навесы для защиты от дождя или яркого солнца. А для спортивной площадки Setl Group уже приобрел ворота для минифутбола и гандбола, стойку с баскетбольным щитом и двухуровневую трибуну с навесом.

 

Таким образом, во дворе детского садика к концу сентября будут созданы современные игровые и спортивные зоны, интересные малышам. Здесь можно будет играть с друзьями, развивать внимание, силу и ловкость и делать зарядку на свежем воздухе.