Новости

Setl Group сдал 8-ю очередь ЖК «Солнечный город»

09 июня 2020

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию корпуса 9.1 и 9.2 жилого комплекса комфорт-класса «Солнечный город». Они расположены севернее пр. Ветеранов, дому присвоен адрес улица Генерала Кравченко, д. 8. Это предпоследняя 12-этажная очередь в жилом комплексе.

 

Фасады новых домов оформлены в соответствии с лаконичным европейским стилем: окрашены в шоколадные и молочные тона, а цоколь выделен темным керамогранитом. За счет большой площади остекления балконов в дома будет попадать много солнечного света.

 

В корпусах восьмой очереди спроектированы квартиры от студий до трехкомнатных и варианты евро-формата. Setl Group передаст покупателям квартиры с полной чистовой отделкой по последнему стандарту Setl Group «Итальянские коллекции» в двух цветовых гаммах на выбор: «Ваниль» и «Шоколад». Среди особенностей отделки – теплые полы в ванной с терморегулятором, а в комнатах и на кухне уложен ламинат с выраженной фактурой.

 

В составе очереди готов современный подземный паркинг, а дворы двух корпусов закрыты от машин и безопасны для прогулок. На закрытой придомовой территории Setl Group оформил и полностью оборудовал 2 детские игровые площадки, зоны для отдыха взрослых, для занятий спортом и баскетбольную площадку. Малышей ждут яркие игровые комплексы, песочница, карусель, качели и качалки на пружине. В спортивной зоне помимо тренажеров разных видов установлен комплекс из турников и шведской стенки.

 

Во дворах профессиональные ландшафтные дизайнеры продолжают высаживать растения – к концу июня здесь появятся 10 остролистных кленов и 5 лип, можжевельник и горные сосны, 25 кустов сирени, 287 – спиреи. Радовать жителей зеленой листвой и нежными цветами теперь будут дерен, калина, чубушник, гортензия, лапчатка, бересклет.

 

Setl Group позаботился и о коммерческой инфраструктуре новой очереди. Так, на первом этаже со стороны внешних фасадов спроектированы помещения, в которых впоследствии будут открыты объекты стрит-ритейла: кафе и магазины.

 

Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город» выступает «Петербургская Недвижимость».