Новости

Setl Group посадил больше 100 кленов во дворах ЖК «GreenЛандия-2»

02 июня 2020

Холдинг Setl Group выполнил дополнительное озеленение ЖК «GreenЛандия-2», сверх предусмотренного проектом. Во дворах жилого комплекса, вдоль фасадов зданий, а также на Ручьевском проспекте и Графской улице появились в общей сложности 116 кленов. А в двух последних очередях проекта садовники продолжают оформлять зеленую изгородь из кизильника.

 

Клены, которые будут радовать жителей пышной листвой, специалисты по благоустройству посадили в квартале, ограниченном Графской ул., Воронцовским бульваром, ул. Шувалова и Ручьевским проспектом. Аллеи из деревьев появились вдоль Ручьевского пр., участок которого строил Setl Group, и на Графской улице - от улицы Шувалова до Воронцовского бульвара. Строительством дороги длиной 740 метров также занимался холдинг. Здесь появилась территория для занятий спортом и наземная парковка на 100 машин. А между двумя проезжими частями создана широкая разделительная полоса, на которой теперь будут расти более 30 красивых кленов.

 

Дворы двух последних очередей проекта Setl Group дополнительно украсит живой изгородью из зеленого кизильника. В 9-й очереди работы по озеленению уже завершены, а в 10-й - будут закончены в ближайшее время. В перспективе такая же изгородь из кустарников появится и на участке Ручьевского проспекта.

 

Эксклюзивным брокером проекта «GreenЛандия» выступает «Петербургская Недвижимость».