Новости

Важная информация!

04 апреля 2020
Застройщик обращает внимание тех Дольщиков, которые записаны на осмотр объекта недвижимости в период с 06 по 10 апреля: Отдел передачи помещений работает с 6 по 10 апреля в ограниченном режиме при минимальном количестве специалистов. В ближайшее время, с записанными на осмотр Дольщиками, вновь свяжется представитель Застройщика с целью подтвердить осмотр в назначенное время или отменить по причине самоизоляции будущего Собственника, иных причин. Пожалуйста, будьте на связи.
 
Во время осмотра квартиры на объекте в обязательном порядке также выполняются все защитные мероприятия, одно из главных – минимизировать количество человек в ограниченном пространстве с соблюдением обязательной дистанции. Поэтому, на осмотр допускается исключительно Дольщик (без сопровождающих, третьих лиц, иных представителей). Берегите себя и работающих для вас в этот непростой период специалистов, отнеситесь с пониманием к данным ограничениям.
 
В случае, если ваша квартира готова к осмотру (отмечена "+" на сайте Застройщика), но в период с 6 по 10 апреля вы не записаны на осмотр, пожалуйста, воздержитесь от звонка в офис Застройщика с целью записаться. Дождитесь, когда с вами свяжется специалист Застройщика. Данная просьба связана исключительно с спецификой ограничительных мер. Застройщик работает для вас в режиме четкой последовательности.
 
О режиме работы Застройщика в период с 13 по 17 апреля уточняющая информация будет размещена 10 апреля на сайте Застройщика и в официальных соц.сетях, Личном Кабинете Клиента.
 
В дальнейшем мы будем информировать о режиме работы офиса Застройщика.