Новости

Setl Group начал строить 11-ю очередь ЖК «Чистое небо»

05 марта 2020

 

Холдинг Setl Group приступил к строительству 11-й очереди жилого комплекса комфорт-класса «Чистое небо» в Приморском районе. Это один жилой дом, который возведут рядом с Верхне-Каменской улицей к западу от 7 строительной очереди. Setl Group планирует ввести новый дом в эксплуатацию во 2 квартале 2022 года.

 

Фасады дома украсит пастельная штукатурка, а остекленные лоджии, расположенные рядом друг с другом, добавят проекту света и воздуха. В холлах предусмотрены потолочные светильники разных форм, а для оформления внутренних стен выбраны материалы контрастных, бело-черных и кирпичных, оттенков.

 

Автомобилисты смогут оставить машины в одном из трех подземных паркингов. Стоянки рассчитаны на 1053 автомобиля. А внутренний двор дома спроектирован закрытым от машин – здесь можно будет гулять с детьми, встречаться с друзьями и отдыхать на свежем воздухе. Как и в других очередях проекта, Setl Group создаст во дворе современную детскую и спортивную площадку и зону для отдыха.

 

Все квартиры в новой очереди будут передаваться покупателям с полной чистовой отделкой по последнему стандарту Setl Group «Итальянские коллекции» в двух цветовых гаммах на выбор. Одним из главных преимуществ отделки станут теплые полы в ванной, а в комнатах и на кухне будет уложен высококачественный износостойкий ламинат с выраженной фактурой.

 

Эксклюзивным брокером проекта «Чистое небо» выступает «Петербургская Недвижимость».