Новости

Setl Group строит третий детский сад в ЖК «Лондон» в Кудрово

02 марта 2020

Setl Group строит третий детский сад в ЖК «Лондон» в Кудрово

 

Холдинг Setl Group приступил к строительству третьего детского сада в квартале «Лондон» микрорайона «Семь столиц» в Кудрово. Садик сможет принять 160 малышей. Он разместится возле строящейся школы, рядом с домом 20 на пр. Строителей.

 

В садик будут ходить дети в возрасте от 3 до 7 лет. Для них Setl Group оборудует просторную игровую зону во дворе, включающую 8 площадок с теневыми навесами, и оформит удобную и безопасную спортивную площадку.

 

Внутри здания, на трех этажах, разместятся игровые комнаты, спальни, физкультурный и музыкальный залы, медпункт, кладовая игрушек, кабинеты для развивающих и обучающих занятий, единый пост охраны. Предусмотрен современный лифт для перемещения между этажами маломобильных групп посетителей.

 

Setl Group планирует ввести садик в эксплуатацию во 2 квартале 2021 года. В настоящее время холдинг завершает строительство детского сада на 160 мест по адресу Европейский пр., 8б. Также продолжаются активные работы по возведению второго дошкольного учреждения для 190 малышей в квартале «Лондон». Кроме того, Setl Group строит четырехэтажную общеобразовательную школу на 1100 ребят, с футбольным полем и универсальной площадкой для игр в волейбол и баскетбол во дворе, двумя спортивными залами и современными мастерскими для творчества.

 

Эксклюзивным брокером проекта «Семь столиц» выступает «Петербургская Недвижимость».