Новости

Setl Group начал продажи по эскроу в Калининграде

27 февраля 2020

Setl Group начал продажи по эскроу в Калининграде

 

В жилом комплексе комфорт-класса «Стерео-2» в Калининграде стартовали продажи по эскроу-счетам. Это второй проект холдинга Setl Group, который реализуется по новой схеме, после малоэтажного квартала «Солнечный город. Резиденции» в Санкт-Петербурге.

 

Проект «Стерео» возводится в Московском районе Калининграда, на пересечении улиц Батальной и Олега Кошевого, в обжитом квартале с развитой инфраструктурой. Первый дом в проекте уже сдан. Он отличается стильными фасадами, оформленными в оттенках серого и белого цвета с яркими оранжевыми акцентами.

 

Проект «Стерео» оснащен современными техническими системами – это и бесшумные эргономичные лифты, и станция магнитной очистки воды до состояния питьевой. В жилых домах предусмотрены кладовые для хранения спортивного инвентаря и крупногабаритных вещей.

 

В «Стерео-2» будут представлены различные типы квартир – от студий до трехкомнатных. Покупатели смогут выбрать вариант с полной чистовой отделкой, а также заказать комплект мебели и техники и после получения ключей въехать в полностью готовую квартиру.

 

Отметим, что помимо ЖК «Стерео-2» продажи с использованием эскроу-счетом стартовали в домах 6 и 8 проекта «Олимпия» в Светлогорске. Этот жилой комплекс возводится всего в получасе ходьбы от красивейшего побережья Балтийского моря, рядом с уникальным Светлогорским лесом.

 

Эксклюзивным брокером проекта «Стерео» выступает Setl Estate.