Новости

«Setl City Калининград» на полгода раньше сдала ЖК «Олимпия-14»

20 декабря 2019

«Setl City Калининград» на полгода раньше сдала ЖК «Олимпия-14»

 

«Setl City Калининград» (входит в Setl Group) ввела в эксплуатацию ЖК «Олимпия-14» в Светлогорске на полгода раньше планового срока. Дом возведен в новом микрорайоне города, всего в получасе ходьбы от красивейшего побережья Балтийского моря.

 

В семиэтажном жилом доме представлены квартиры от студий до двухкомнатных, а также удобные хозяйственные кладовые, в которых можно хранить спортивный инвентарь. Все квартиры в доме будут передаваться покупателям с чистовой отделкой по стандарту Setl Group «Итальянские коллекции». Среди преимуществ отделки – теплые полы в ванной и керамическая плитка с мозаикой и имитацией дерева, а в комнатах и на кухне – высококачественный износостойкий ламинат с выраженной фактурой.

 

Проект «Setl City Калининград» станет любимым домом для семей с детьми и для покупателей, ведущих активных образ жизни. Во дворе «Олимпии-14» благоустроена яркая игровая площадка с качелями и горками и оформлена зона для занятий спортом на открытом воздухе. А в микрорайоне, где возведен новый дом, уже работает ФОК «Светлогорский» с теннисным кортом, площадками для игры в баскетбол, волейбол, мини-футбол, а также бассейном, тренажерным залом и катком.

 

Современный жилой комплекс «Олимпия» возводится неподалеку от побережья моря, рядом с уникальным Светлогорским лесом с его чистым воздухом и вековыми соснами. А всего в часе езды располагается неповторимый по своей красоте природный объект из списка всемирного наследия ЮНЕСКО – Куршская коса.

 

Эксклюзивным брокером проекта выступает Setl Estate.