Новости

Встречайте новый корпус ЖК «Притяжение на Выборгской»

29 апреля 2019

Встречайте новый корпус ЖК «Притяжение на Выборгской»

Представляем корпус №5 проекта бизнес-класса «Притяжение» от Setl City.

В корпусе №5 запроектированы студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также европейские планировки 2Е, 3Е и 4Е с просторными кухнями. Покупатели могут выбрать варианты как с полной чистовой отделкой «Итальянские коллекции» в цвете «Ваниль» или «Шоколад», так и без нее.

Жилой комплекс «Притяжение» строится вдоль улицы Александра Матросова, рядом с Выборгской набережной. До станции метро «Лесная» можно дойти пешком всего за 11 минут, а дорога до центра города на автомобиле займет около 10 минут. Проект объединяет семь домов высотой 9 этажей, расположенных зеркально относительно друг друга. Пройти на внутреннюю территорию можно только через одну из трех центральных входных групп, в которых предусмотрена круглосуточная охрана и зона reception.

Особым преимуществом ЖК «Притяжение» являются новейшие технологии строительства: среди них — системы кондиционирования, которые обеспечат оптимальный микроклимат в любое время года, многоступенчатая система очистки воды, клапаны индивидуальной вентиляции воздуха.