Новости

Эксклюзивные цены на квартиры на Петровском острове от 158 тыс. руб./кв. м

26 апреля 2019

Эксклюзивные цены на квартиры на Петровском острове от 158 тыс. руб./кв. м

The One от Setl City расположится в сердце Петровского острова. Для жителей доступна инфраструктура самого высокого качества, а от дома легко добираться в самый центр города: до Дворцовой площади — всего за 15 минут на машине. Великолепный парк на Крестовском острове – в шаговой доступности.

Облик The One создан известным бюро «Евгений Герасимов и партнеры». Высота дома — всего 8 этажей, верхние этажи занимают видовые террасы со стеклянным ограждениям. Фасады будут облицованы терракотовыми панелями из натуральной керамики, что обеспечивает высший класс энергоэффективности и эстетическую привлекательность. Вдоль Малой Невы предусмотрена зона отдыха с беседками, видовой террасой и выходом на благоустроенную набережную.

Трехуровневая система доступа, включающая индивидуальный ключ для входа на придомовую территорию, центральный reception с постом охраны для входа в закрытый двор и систему видеосвязи с квартирами станут гарантией спокойствия и безопасности. В The One предусмотрен большой выбор квартир, которые отличаются рациональным зонированием и максимально эффективным использованием пространства. В проекте представлены варианты от одно- до четырехкомнатных, в том числе с несколькими санузлами и отдельными гардеробными.