Новости

Setl City заселяет Lake House!

01 июня 2011

Lake House – это небольшой (всего 3-4 этажа) дом, расположенный в непосредственной близости от Суздальских озер, в тихом благоустроенном квартале, недалеко от станций метро «Проспект Просвещения и «Озерки».

Общая площадь малоэтажного комплекса – 13 928 кв. м. Жилой комплекс Lake House состоит из 96 квартир, общей площадью 7 738,1 кв. м. В состав комплекса входят нежилые помещения площадью 5 185,5 кв. м, в том числе автостоянка – 4 281,8 кв. м и офисные помещения 876,7 кв. м.

Дом  оснащен самыми современными инженерными и коммуникационными системами. Территория двора обособлена и круглосуточно охраняется. Здание эксплуатируется профессиональной управляющей компанией.
Генеральным подрядчиком выступило ООО «НСК-Монолит». Проект жилого комплекса выполнен ООО «Проектно-производственная фирма «А.Лен».

Квартал имеет хорошо развитую торговую и социальную инфраструктуру: рядом расположены детские сады, школы и поликлиники, в соседних кварталах - гипермаркеты и торгово-развлекательные комплексы: «Лента», «Шуваловский», «Норд», «Лидер», «Гранд каньон». Прекрасные возможности для прогулок и отдыха дают многочисленные скверы и зеленые зоны вокруг Суздальских озер.

Сейчас в доме осуществляется осмотр и передача квартир дольщикам.

По вопросам записи для оформления документов можно обращаться в Службу клиентского сервиса по тел. (812) 33-55-111 (доб. 3905, 3376).