Новости

Setl City ввела в эксплуатацию ЖК «Престиж» в Калининграде

12 мая 2014
Setl City Калининград (входит в Setl Group) получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Престиж», расположенного в Ленинградском районе Калининграда. Все 165 квартир уже нашли своих покупателей, в продаже остались последние машиноместа в подземном паркинге.
13-этажное здание общей площадью около 14 тыс.кв.м. расположилось в квартале улицы Куйбышева и Майского переулка. Проект отличают продуманные рациональные планировки, собственный подземный паркинг, наличие хозяйственных кладовых на цокольном этаже и продуманная система видео-наблюдения, обеспечивающая жителям максимальную безопасность.
Квартиры будут передаваться покупателям с подготовкой под чистовую отделку, с установленными входными металлическими дверями и остеклёнными лоджиями. Во дворе дома проведено благоустройство, установлены детские площадки, разбиты газоны, организована гостевая парковка.
Напомним, что в данный момент основная девелоперская активность Setl City Калининград сконцентрирована в курортной зоне, в городе Светлогорске. Там компания возводит одновременно 4 жилых комплекса разных классов – «Alpenpark», «Lake City», «Лето» и «Золотые пески».