Новости

День новосёла в ЖК «MORE»

19 августа 2013

В воскресенье, 18 августа, Setl City и «Петербургская Недвижимость» пригласили Дольщиков ЖК MORE на праздник, посвящённый досрочному вводу в эксплуатацию 1-й очереди проекта и началу заселения. Гостей мероприятия ждали всевозможные конкурсы, подарки, угощения, развлечения для взрослых и детей.

Поздравить новосёлов пришли заместитель генерального директора Setl City Владимир Пестов и вице-президент по продажам компании «Петербургская Недвижимость» Наталья Луговская. Они пожелали будущим жильцам благополучия, счастья и уюта в их новом доме.

«Приятно, что многие сегодня пришли целыми семьями – с детьми, бабушками, дедушками, - отметил Владимир Пестов. – Ведь квартира – это, пожалуй, главное семейное приобретение, и мы рады, что благодаря нашей компании своё новое жилье в этом комплексе появилось более чем у полутора тысяч семей».

Много тёплых слов прозвучало и от представителей компаний-партнёров – ЗАО «Балтийская жемчужина», Банка ВТБ24, Банка «Санкт-Петербург».

В то время как маленькие гости праздника демонстрировали свои умения рисовать мелками на асфальте и танцевать, их родители посостязались в сочинении стихов и угадывании мелодий из фильмов.

Кульминацией праздника стал розыгрыш планшетного компьютера. С лёгкой руки Натальи Луговской, вытянувшей из лототрона счастливый номер, победительницей лотереи стала Полина, Дольщица 1-й очереди ЖК MORE.

В финале мероприятия всем гостям раздали ярко-красные воздушные шары с предложением загадать желание. После этого шары были выпущены в небо, чтобы загаданное обязательно исполнилось!