Новости

Жить в столице, не выезжая из Петербурга

28 января 2011

Теперь решить вопрос переезда в «столицу» — пусть и несколько условного — будет проще: достаточно купить квартиру в новом жилом комплексе «Столица Residence», расположенном в Московском районе, на пересечении Московского проспекта и улицы Победы.
Жилой комплекс «Столица Residence» на днях введен в эксплуатацию девелопером — компанией SETL CITY (СЭТЛ СИТИ). В новом доме предлагается жилье премиум-класса вполне столичного уровня. 72 квартиры в двух подъездах обеспечены двухуровневым подземным паркингом. Центральный вход, вестибюль и второй этаж выполнены по индивидуальному дизайн-проекту, что в переводе на язык элитного жилья означает эстетичное и предельно рациональное обустройство пространства.
Навесной вентилируемый фасад, облицованный натуральным камнем цоколь, витражное остекление — любоваться этой красотой можно и днем при натуральном освещении, и вечером-ночью, благодаря декоративной подсветке фасада. Любоваться будут и новые жильцы, и их гости, которых можно принимать не только дома, но и в гостевой зоне с библиотекой, расположенной на втором этаже. На территории внутреннего двора предусмотрена площадка для отдыха. И конечно, покупая элитные квартиры в Санкт-Петербурге, вполне можно рассчитывать на традиционные удобства вроде скоростных лифтов, современных противопожарных систем, выделенной линии Интернет и цифровой телефонии.
14-этажный кирпично-монолитный дом находится в оживленном месте. С одной стороны — Московский проспект, средоточие современного комфорта: здесь находится множество банков, салонов элитной мебели, модных бутиков и ресторанов. Отсюда рукой подать до Пулковского шоссе и КАД, а оттуда — кратчайший путь до Пушкина, Павловска и других дворцово-парковых «жемчужин» петербургских окрестностей. С другой — Парк Победы, где зимой и летом работают теннисные корты для детей и взрослых.
Эксклюзивным брокером проекта выступает компания «Петербургская Недвижимость». В настоящее время в продаже осталось 17 квартир. Средняя стоимость одного квадратного метра – 130-200 тысяч рублей. Сейчас в доме осуществляется осмотр и передача квартир жильцам.

Автор:
SZ.AIF.RU
Опубликовано:
28 января 11 (14:38)