Петербургский застройщик и девелопер компания SETL CITY завершила строительство крупного объекта на севере города – жилого комплекса комфорт-класса «Nord».
21-этажный дом построен недалеко от станции метро «Гражданский проспект» по адресу: Гражданский пр., д. 113, корп. 3. Разрешение на ввод в эксплуатацию получено компанией 3 декабря 2010 года. К тому времени квартиры в новом доме приобрели 279 семей, сейчас они получают ключи.
Заселяться в новое жилье будут позднее: квартиры в ЖК «Nord» сдаются без отделки. Но в них уже установлены металлопластиковые окна со стеклопакетами, металлические входные двери и отопительные приборы. Выполнено частичное остекление балконов и лоджий. В каждой квартире можно установить связь «консьерж-жилец».
Дом оправдывает свою принадлежность к комфорт-классу: он оборудован высококачественными бесшумными лифтами импортного производства, современными системами очистки воды, пожаротушения и дымоудаления. На первом этаже в будущем появятся кафе, парикмахерская и офисные помещения.
Район, в котором SETL CITY построила новый дом, имеет развитую торговую инфраструктуру: обладатели квартир жилого комплекса «Nord» смогут посещать крупные сетевые магазины: «Окей», «Перекресток», «Карусель», «Максидом», торговые центры «Рубикон» и «Северная Галерея» и ТД «Лаверна».
У тех, кто не успел стать дольщиком SETL CITY, есть возможность купить квартиру в уже готовом доме: остались не проданными две двухкомнатные и две трехкомнатные квартиры с террасами и две однокомнатные квартиры. Эксклюзивные продажи осуществляет ООО «Центр развития проектов «Петербургская Недвижимость».
Автор не указан
www.sz.aif.ru (8 декабря 2010 г.)
07 Декабря 2010
На севере Петербурга возведен новый жилой комплекс комфорт-класса
