Новости

"Панорама парк Сосновка" – лучший проект комфорт-класса в Петербурге

04 марта 2024

Наш ЖК "Панорама парк Сосновка" признан лучшим реализованным жилым комплексом комфорт-класса в Санкт-Петербурге. Престижную награду проект завоевал на одном из самых значимых конкурсов в сфере недвижимости – "Доверие потребителя". Церемония награждения состоялась 29 февраля в Санкт-Петербурге.

 

Победители конкурса "Доверие потребителя" определяются по итогам интернет-голосования потребителей, с учетом исследования «Тайный покупатель», а также на основе объездов экспертами жилых комплексов. Заключительный этап конкурса — оценка финалистов профессиональным жюри.

 

Жилой комплекс "Панорама парк Сосновка" расположился в исторической части Выборгского района, между двумя большими парками — Удельным и Сосновкой. Рядом станция метро "Удельная", торгово-развлекательные центры, гипермаркеты и рестораны. Проект отличает удобная внутренняя инфраструктура, инновационные технические решения и уютная атмосфера собственного двора. В самом жилом комплексе Setl Group строит школу и три детских сада, два из которых уже сданы.  На территории проекта появятся два арт-сквера для прогулок, а также зеленая пешеходная аллея общей длиной около километра.

 

Стоит отметить, что в III квартале этого года будут введены в эксплуатацию последние корпуса проекта, тем самым мы завершим здесь строительство жилья.