Новости

Новогоднее настроение приходит с ёлкой

08 декабря 2023

В преддверии новогодних праздников Setl Group продолжает добрую традицию устанавливать пушистые ели для жителей города. В этом году искусственные деревья со сверкающими звездами, шарами и яркими гирляндами появились в четырех районах города: Красносельском, Приморском, Московском и Выборгском.

 

На юго-западе города мы установили сразу две новогодних ели. В жилом комплексе "Солнечный город. Резиденции" зимняя красавица появилась у дома 4 на улице Ивана Куликова. А в соседнем квартале "Солнечный город" еще один символ наступающего праздника установлен между двумя детскими садами на улице Генерала Кравченко.

 

Также пушистая нарядная ель украсила проект "Зеленый квартал" со стороны Пулковского шоссе д.73, к.5. А в жилом комплексе "Чистое небо" праздничная ель традиционно разместилась на площади Солнца возле Комендантского пр., 64.

 

В этом году новогодняя красавица также появилась и в жилом комплексе "Панорама парк Сосновка". Установили ёлочку на Светлановском проспекте у дома 8, стр.1.

 

Новогодние ели притягивают внимание и радуют не только детей, но и взрослых. Главный символ Нового года создаёт неповторимую атмосферу зимней сказки в проектах Setl Group и дарит их жителям праздничное настроение.