Новости

Setl Group строит 8 корпус Univer City неподалеку от Пушкина

27 ноября 2023

Setl Group приступил к строительству 8 корпуса малоэтажного жилого комплекса Univer City. Четырехэтажный дом разместится рядом с Муромской улицей, около будущего пешеходного променада. Ввод в эксплуатацию нового корпуса запланирован на конец 2025 года.

 

Для внешней отделки застройщик использует фактурный керамогранит природных оттенков. Композицию фасада определит интересный цветовой ритм – сочетание контрастных молочных и графитовых тонов и акцентного медового цвета. Визуальной легкости проекту добавят балконы и лоджии с витражным остеклением, светлые и просторные входные группы.

 

Во дворе нового дома для малышей застройщик установит детские площадки SetlKids с эксклюзивным игровым оборудованием, позаботится и о взрослых: предусмотрены зоны отдыха, а также фитнес-станция SetlSport.

 

Восьмой корпус станет частью первого этапа строительства жилого комплекса Univer City, в рамках которого застройщик также возведет школу и 2 детских сада. В проекте впоследствии появится большой парк и красивый пешеходный бульвар с дизайнерскими беседками и подвесными качелями.

 

Эксклюзивным брокером проекта Univer City выступает "Петербургская Недвижимость".