Новости

Строится новый корпус ЖК "Прайм Приморский" со смотровыми площадками на крыше

19 июня 2023

Setl Group начал возводить 3-ю, завершающую, очередь проекта высокого комфорт-класса "Прайм Приморский". Изюминкой нового корпуса станут лаундж-зоны и смотровые площадки на крыше с видом на Шуваловский карьер и лесной массив. Плановый срок ввода в эксплуатацию 3-й очереди – 1 квартал 2026 года.

 

В новом корпусе представлены секции средней этажности – 9 и 12 этажей. Во дворах-патио, закрытых от машин, разместятся уютные зоны отдыха и игровые площадки для самых маленьких жителей квартала. Внешнее оформление корпуса будет соответствовать общему стилю проекта: Setl Group оформит фасады в графитовых и серо-розовых тонах с контрастными шафрановыми акцентами.

 

Вдоль 3-го корпуса со стороны двора будет благоустроен променад со скамьями для отдыха и велодорожка. А тех, кто обожает панорамные виды, ждут зоны отдыха на высоте девятого этажа, украшенные стильной террасной мебелью и цветочными композициями: здесь можно будет позаниматься йогой и сделать самые красивые фотографии.

 

Другое необычное пространство Setl Group создаст в центре жилого комплекса, где появится игровой парк с эксклюзивными площадками SetlKids, липовая аллея, летняя терраса и еще одна смотровая площадка – в виде "парящего" моста.

 

Setl Group также обеспечит проект социальной инфраструктурой: будут построены школа на 550 мест с бассейном и стадионом и детский сад на 240 мест.

 

Отметим, что жилой комплекс "Прайм Приморский" строится в популярном и обжитом районе, в 15 минутах езды от станций метро "Комендантский проспект" и "Пионерская". Эксклюзивным брокером проекта выступает "Петербургская Недвижимость".