Новости

Setl Group начал строить 4 очередь проекта Pulse Premier

03 февраля 2023

Холдинг Setl Group приступил к возведению 4-й очереди жилого комплекса Pulse Premier на Октябрьской набережной возле Невы. Два дома с подземными паркингами и коммерческими помещениями компания построит на участке вдоль Архивной улицы. Ввод в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2025 года.

 

Дома новой очереди будут выделяться контрастными фасадами. Узор из плитки белого, шоколадного и медового тонов создаст запоминающийся архитектурный ритм. В отделке холлов Setl Group использует материалы насыщенного кофейно-орехового оттенка, что сделает входные группы по-настоящему уютными и домашними.

 

Во дворах разместятся детские площадки SetlKids, эксклюзивное оборудование для которых было разработано совместно с детскими психологами. Первый этаж зданий со стороны Архивной улицы займут коммерческие помещения, в которых впоследствии откроются объекты стрит-ретейла: небольшие кафе, пекарни, магазины продуктов.

 

В новых домах будут установлены камеры видеонаблюдения с выводом изображения на экран оператора, а в квартирах смонтированы современные системы "умного дома" SetlHome, в том числе датчики протечки, охранно-пожарной сигнализации, датчик доступа в квартиру. Напомним, что проект Pulse Premier включен в общероссийский реестр умных новостроек, составленный Единым ресурсом застройщиков.

 

В настоящее время вместе с новыми корпусами в строительстве находятся три очереди проекта Pulse Premier, а также первый детский сад. Всего же в жилом комплексе будут построены три детских сада и общеобразовательная школа. В центре квартала появится пешеходный бульвар, окруженный искусственными холмами и растениями, а у набережной Невы разместится сцена с амфитеатром.

 

Эксклюзивным брокером проекта Pulse Premier выступает "Петербургская Недвижимость".