Новости

Setl Group ввел в эксплуатацию ЖК "Стерео-3"

01 декабря 2022

Два 16-этажных корпуса построены на пересечении улиц Батальной и Олега Кошевого. Новые дома выделяются из окружающей застройки своим ярким современным стилем, идеально подходящим такому динамично развивающемуся городу как Калининград. В отделке фасадов использовано контрастное сочетание графитового и оранжевого оттенков. Для балконов и лоджий предусмотрено панорамное остекление, благодаря чему в квартиры будет попадать много солнечного света и воздуха.

 

В комфортном и безопасном дворе, закрытом от машин, разместились яркие детские площадки, спортивные площадки с тренажерами, благоустроенные прогулочные дорожки и зоны отдыха. Застройщик обеспечил комплексное озеленение двора: здесь появились цветники и газоны, высажены декоративные кустарники и деревья. Высокая ель будет главным героем в новогодние праздники. По периметру домов обустроена велодорожка: отсюда можно начать настоящее велопутешествие по Калининграду.

 

В квартирах новых корпусов предусмотрена отделка по стандарту Setl Group "Итальянские коллекции" в цветовых гаммах "Ваниль" и "Шоколад", также доступен вариант с предчистовой отделкой. ЖК "Стерео-3" оснащен современными техническими системами: это и современные бесшумные лифты, и магнитные преобразователи для смягчения воды, и системы видеонаблюдения внутри подъездов и на придомовой территории, а также в кабинах лифтов.

 

Проект "Стерео" реализуется в локации, отличающейся развитой транспортной, социальной и коммерческой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детский сад, продуктовые супермаркеты, фитнес-клуб, отделения банка и многофункционального центра. Всего около 20 минут займет дорога до центра города, а в 10 минутах езды находится Южный вокзал и автобусная станция.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Стерео" выступает Setl Estate.