Новости

В проектах Setl Group открываются магазины, пекарни и салоны красоты

23 сентября 2022

Жилые комплексы Setl Group пользуются неизменной популярностью у представителей петербургского стрит-ритейла. В проектах холдинга активно открываются продуктовые магазины, кофейни, булочные, аптеки, прачечные, салоны красоты и другие важные объекты инфраструктуры.

 

Например, в жилом комплексе "ArtLine" в Приморском районе возле метро "Старая Деревня" недавно открылась булочная "ЦЕХ85". Кроме того, тут есть и точка выдачи онлайн-магазина "Ozon". Работают продуктовые магазины, включая филиалы сетей "Вкустер" и "Магнит", аптеки "ГорЗдрав" и "Фармадом", три студии красоты и цветочный салон "Цветовик".

 

Не покидая территории своего комплекса, жители ЖК "Эмеральд на Малой Неве" в Василеостровском районе могут воспользоваться услугами химчистки "Лотос", салона красоты "Расчеши", пунктов выдачи "Ozon" и "Wildberries", аптеки "Фармокей". Есть здесь и магазин продуктов сети "Магнит".

 

Для жителей дома по адресу Кузнецовская ул., 58 в ЖК "Статус у Парка Победы" доступны круглосуточный продуктовый магазин и филиал сети "Вкустер". В проекте также работает аптека сети "Горздрав". А желающих устроить торжество по поводу новоселья или дня рождения выручит расположенный здесь магазин праздничных товаров "Mus-Balls".

 

В жилом квартале "Стрижи в Невском" для местных жителей открыты круглосуточный продуктовый магазин, кофейня "Baggins Coffee", точка выдачи "Ozon", а также аптеки "ГорЗдрав" и "Фармадом".

 

Отметим, что коммерческие помещения, проектируемые Setl Group в своих жилых комплексах, отличаются большими витринными окнами, удобными планировками и высокими потолками.

 

Эксклюзивным брокером проектов Setl Group выступает "Петербургская Недвижимость".