Новости

Setl Group строит 3 очередь ЖК Pulse Premier на Октябрьской набережной

30 августа 2022

Холдинг Setl Group приступил к строительству третьей очереди проекта высокого комфорт-класса Pulse Premier на видовом участке возле Октябрьской набережной. Два дома разместятся в глубине участка, а в уютных и закрытых от машин дворах появятся эксклюзивные детские и спортивные площадки, разработанные специально для Setl Group.

 

Два корпуса будут построены неподалеку от Дальневосточного проспекта и к востоку от Ультрамариновой улицы. Их плановый ввод в эксплуатацию – 1 квартал 2025 года. Дома будут иметь переменную этажность от 12 до 23 этажей. Подобрать здесь квартиру не составит труда и тем, кто ценит неповторимые виды на квартал, и тем покупателям, кто выбирает жилье на нижних этажах.

 

Как и в первой очереди, здесь, в корпусе возле Ультрамариновой улицы, девелопер спроектировал надземный паркинг с коммерческими помещениями, в которых впоследствии будут открыты объекты стрит-ритейла – продуктовые магазины, небольшие пекарни или кафе.

 

Навесные вентилируемые фасады жилых домов Setl Group оформит керамогранитом молочного и шоколадного оттенков, что создаст запоминающийся визуальный контраст. Контрастными предполагается сделать и холлы проекта – девелопер планирует использовать разные по фактуре материалы графитового и медового оттенков.

 

В проекте Pulse Premier предусмотрены современные системы безопасности и установка систем "умного дома" SetlHome, в том числе датчики протечки, охранно-пожарной сигнализации, датчик доступа в квартиру. В этом году жилой комплекс был включен в общероссийский реестр умных новостроек, составленный Единым ресурсом застройщиков (ЕРЗ). В России таких домов – всего 2-3% от объема рынка.

 

Pulse Premier отличает уникальная концепция благоустройства. Помимо эксклюзивных детских площадок SetlKids и фитнес-станций нового поколения SetlSport в проекте девелопер благоустроит пешеходный променад длиной около 500 метров – бульвар, окруженный искусственными холмами и разнообразными растениями, которые подберут профессиональные ландшафтные дизайнеры. На променаде появятся несколько необычных зон отдыха, в том числе лужайка для йоги. А доминантой зоны отдыха станет сцена с амфитеатром у набережной Невы.

 

Эксклюзивным брокером проекта Pulse Premier выступает "Петербургская Недвижимость".