Новости

Setl Group сдал 4 очередь малоэтажного ЖК "Солнечный город. Резиденции"

01 июля 2022

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию 4 очередь малоэтажного жилого комплекса "Солнечный город. Резиденции" на юго-западе Петербурга. Фасады четырехэтажного дома оформлены в скандинавском стиле, а двор украшают уютная зона отдыха и игровые площадки.

 

Здание выполнено в форме каре, характерной для застройки Петербурга. Подобное архитектурное решение позволяет создать комфортное внутреннее пространство двора. Воздуха и света проекту добавляют белые внешние стены на фоне бежево-коричневого цоколя и сплошное остекление балконов и лоджий.

 

Профессиональные садовники уже высадили во дворе разнообразные растения, специально подобранные для "Резиденций". Это альпийская смородина, шиповник, спирея, ели. Двор украшен гранитными валунами и изгородями из блестящего кизильника.

 

Для маленьких жителей проекта Setl Group создал игровую площадку с песочницей, бизибордами, игровым комплексом с горкой, качелями. Отдохнуть можно будет на благоустроенной площадке в глубине двора. А для занятий спортом холдинг оформил фитнес-территорию с теннисным столом и детским веревочным комплексом для "лазания".

 

Эксклюзивным брокером проекта "Солнечный город. Резиденции" выступает "Петербургская Недвижимость".