Новости

"Setl Сity Калининград" сдала ЖК "Олимпия-3"

27 мая 2022

"Setl City Калининград" (входит в Setl Group) ввела в эксплуатацию ЖК "Олимпия-3". Это уже десятый сданный дом в проекте на территории курортного Светлогорска, в шаговой доступности от побережья Балтийского моря.  

 

Дома в проекте "Олимпия" отличаются необычными фасадами, окрашенными в цвета олимпийского флага, а "Олимпия-3" оформлена в белых и контрастных сине-голубых и салатово-зеленых тонах.

 

Во дворе разместились детская площадка с безопасным резиновым покрытием, на которой установлен игровой городок с лесенками, и территория для зарядки на свежем воздухе. Возле дома проложена пешеходная дорожка, по которой можно будет прогуляться по всему жилому кварталу. Все корпуса в "Олимпии" в будущем также свяжет велодорожка. Кроме того, в ЖК "Олимпия-3" застройщик выполнил ландшафтное декоративное озеленение, благодаря которому и жилой дом, и весь квартал стали еще более красивыми и уютными.

 

Проект "Олимпия" реализуется в одном из красивейших городов Калининградской области. Всего за полчаса неспешной прогулки жители проекта могут дойти до побережья Балтийского моря, а за час на машине – доехать до национального парка "Куршская коса", который является уникальным природным объектом из списка всемирного наследия ЮНЕСКО.

 

В проекте "Олимпия" все необходимое – под рукой или в шаговой доступности. Так, в этом микрорайоне Светлогорска уже работает ФОК "Светлогорский" с теннисным кортом, площадками для игры в баскетбол, волейбол, мини-футбол, а также бассейном, тренажерным залом и катком.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Олимпия" выступает Setl Estate.