Новости

Setl Group сдал 10 очередь ЖК "Чистое небо"

13 апреля 2022

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию 10 очередь жилого комплекса комфорт-класса "Чистое небо". Три дома расположены в популярном Приморском районе, в тихой его части, возле реки Каменки и Арцеуловской аллеи.  

 

Фасады домов окрашены в гармоничный пудрово-розовый цвет, а отдельные объемы выделены контрастным графитовым оттенком. В благородном графитовом цвете выполнены и рамы стеклоалюминиевых конструкций на балконах и лоджиях, что придает дополнительную динамику архитектурному рисунку 10 очереди жилого комплекса.

 

В проекте предусмотрен индивидуальный учет тепловой энергии, а также возможность подключения к домофону с функцией "видео". Камерами видеонаблюдения с выводом на экран оператора обеспечены периметр здания, входы в подъезды, лифтовой холл первого этажа, лифтовые кабины, автостоянка, детские площадки. В домах застройщик установил современные малошумные лифты.

 

На территории благоустроенных дворов разместились детские и спортивные площадки, зона отдыха с деревянными лежаками, столами для игры в шахматы и шашки, гамаками и беседкой. Для самых маленьких жителей "Чистого неба" установлены качели-гнезда, песочница с удобными стульчиками, холмы-геопластика с тоннелями, сенсорный стол, наполненный различными предметами для развития мелкой моторики. Ребят постарше заинтересуют игровые городки с башнями, лесенками и горками, а также фигуры-сетки для "лазания".

 

Для занятий спортом Setl Group создал в 10 очереди поле для мини-футбола и баскетбола, волейбольную площадку, установил турники и скамью для пресса. 

 

До конца весны во дворах будут высажены красивые деревья и кустарники, подобранные профессиональными садовниками специально для жилого комплекса. Среди них – остролистные клены с блестящими темно-бордовыми листьями, ели, горные сосны, барбарисы, чубушник. На придомовой территории будет расти сирень двух сортов с цветами лилового и нежно-белого оттенка. Дворы дополнительно украсят гранитными глыбами и живыми изгородями из кизильника.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Чистое небо" выступает "Петербургская Недвижимость".