Новости

"Setl City Калининград" завершила строительство ЖК Alpen Park

07 апреля 2022

"Setl City Калининград" (Setl Group) ввела в эксплуатацию последний, шестой, дом жилого комплекса Alpen Park в курортном Светлогорске. Проект камерного жилого комплекса в традициях европейской архитектуры реализован в уникальной локации – в шаговой доступности от красивейшего побережья Балтийского моря.

 

В пятиэтажном Alpen Park-6 – всего 25 квартир, от студий до просторных двухкомнатных. Они оснащены интеллектуальной системой "умный дом", которая позволяет контролировать протечки воды и регулировать отопление. Главный фасад здания ориентирован на юго-восток, благодаря чему жители смогут наслаждаться завораживающими рассветами.

 

Помимо отличного расположения жилой комплекс Alpen Park выделяется и неповторимым внешним видом: дома венчают двускатные крыши на деревянной стропильной системе с покрытием из черепицы.

 

Во дворе Alpen Park-6 застройщик благоустроил детскую площадку и спортивную зону, которую оснастил турниками для зарядки на открытом воздухе. Кроме того, для занятий спортом в непосредственной близости есть спорткомплекс "Олимп" с открытым бассейном и теннисными кортами.

 

Проект Alpen Park реализован в благоустроенном квартале Светлогорска, к центральному променаду которого ведет пешеходная дорожка длиной около 1,2 км. В шаговой доступности – морское побережье и городской лес с реликтовыми соснами. А всего в получасе езды по скоростной автостраде находится Калининград.

 

Эксклюзивным брокером проекта выступает Setl Estate.