Новости

Setl Group – ведущая петербургская компания в рейтинге генподрядчиков России

15 марта 2022

Генподрядная структура холдинга Setl Group – ООО «Сэтл Строй» – заняла наивысшую позицию среди петербургских компаний в рейтинге крупнейших генподрядчиков России по объему текущего строительства с показателем 1,7 млн кв. м жилья. По данным рейтинга Единого ресурса застройщиков, компания заняла третье место по России, обойдя всех петербургских конкурентов.

 

Сегодня "Сэтл Строй" (Setl Group) возводит 78 домов в Петербурге.

 

Среди проектов компании – жилые комплексы разных классов в престижных, обжитых локациях Северной столицы, в том числе ЖК, отмеченные жюри самых известных строительных конкурсов. К примеру, масштабный жилой комплекс комфорт-класса "Чистое небо" в Приморском районе. В этом году он признан лучшим жилым проектом в России в номинации "Масштабная застройка свободных территорий" на конкурсе "ТОП ЖК-2022".

 

Отметим, что Setl Group помимо строительства жилых домов возводит детские сады и школы, строит дороги, благоустраивает набережные и создает новые зеленые зоны и общественные пространства с прогулочными территориями. В проектах холдинга предусмотрены эксклюзивные детские и спортивные площадки, аналогов которым нет на рынке. Это экологичные игровые площадки SetlKids с оборудованием, разработанным совместно с детскими психологами, и фитнес-станции SetlSport с тренажерами для кардио, силовых, функциональных и базовых тренировок.