Новости

Обращение главы холдинга Setl Group к клиентам

09 марта 2022

Уважаемые клиенты!

 

Setl Group работает и будет работать в штатном режиме. Все взятые на себя обязательства холдинг выполняет согласно заявленным планам, договорам и действующему законодательству РФ.

 

Мы не планируем снижать темпы строительства объектов. Продолжаем продавать квартиры и выполнять гарантийные обязательства в установленном порядке. Наши проекты защищены источниками финансирования, компания имеет поддержку большинства крупных банков и выбирает наиболее выгодные и надежные формы взаимодействия с ними. Долговых обязательств в иностранной валюте у холдинга нет.

 

Мы сотрудничаем с пулом проверенных подрядчиков и поставщиков, стоимость строительно-монтажных работ зафиксирована контрактами в рублях. Таким образом мы придерживаемся четких планов и графиков строительства, обеспечиваем неснижаемое качество.

 

Сегодня мы уделяем особое внимание оперативному менеджменту, это необходимо, поскольку ситуация меняется, и нужны своевременные эффективные решения, позволяющие поддержать стабильность и устойчивость компании. График текущего строительства при этом меняться не будет. В планах на ближайший год – ввод в эксплуатацию 1 млн. м2 жилья, завершение строительства и передача городу нескольких детских садов и школ, передача порядка 15 тысяч помещений собственникам по договорам долевого участия.

 

Мы работаем уже 28 лет, и это не первый кризис, который нам приходилось преодолевать. В любой из подобных ситуаций нашим главным ориентиром и ценностью оставалось доверие клиентов. Поэтому сейчас и в дальнейшем неизменным приоритетом Setl Group будет выполнение всех взятых на себя обязательств.     

 

С уважением,

Максим Шубарев

Председатель Совета директоров Холдинга Setl Group