Новости

250 малышей пошли в садик, построенный Setl Group в Невском районе

09 марта 2022

Новый детский сад открылся в жилом комплексе "Стрижи в Невском", который Setl Group возвел неподалеку от метро "Ломоносовская". Он распахнул двери для 250 малышей.

 

Садик расположен внутри жилого квартала по адресу Железнодорожный проспект, д. 14, корп. 2. Ему присвоен № 63.

 

Фасады современного детского сада, построенного Setl Group, выполнены в цветовой гамме жилого комплекса "Стрижи в Невском". Отдельные архитектурные объемы выделены белым цветом, другие – солнечно-апельсиновым с кирпичными акцентами возле окон.

 

Для малышей в здании предусмотрены комфортные игровые комнаты, спальни, музыкальный и спортивный залы, помещения для кружковых занятий. А во дворе есть все для веселых игр с друзьями и зарядки на свежем воздухе. На прогулочных площадках установлены игровые комплексы, песочницы, качалки на пружине в виде пчелки и рыбки, качели-балансир, игровые домики, скамейки, небольшой лабиринт и подвесной мостик.

 

Отметим, что в жилом квартале "Стрижи в Невском 2", расположенном по соседству, Setl Group строит еще один детский сад. Он сможет принять 170 малышей. Девелопер планирует ввести его в эксплуатацию в 1 квартале 2023 года.

 

Эксклюзивным брокером проектов Setl Group выступает "Петербургская Недвижимость".