Новости

"Setl City Калининград" сдала ЖК "Стерео-2.2"

06 декабря 2021

"Setl City Калининград" (входит в холдинг Setl Group) ввела в эксплуатацию жилой комплекс "Стерео-2.2" в Калининграде. Это третий сданный дом в проекте на пересечении улиц Батальной и Олега Кошевого. 

 

Новый дом, как и остальные сданные корпуса в проекте, выделяется из окружающей застройки за счет стильных и контрастных графитово-оранжевых фасадов. Дом оснащен станцией магнитной очистки воды, улучшающей ее вкусовые качества. А к услугам жителей – современные малошумные лифты, а также кладовые для удобного хранения крупногабаритных вещей. 

 

Проект реализуется в локации, отличающейся развитой транспортной, социальной и коммерческой инфраструктурой. Рядом находятся детский сад, школы, магазины, фитнес-клуб. Около 15 минут займет дорога до центра города, и даже меньше – до Южного вокзала и автобусной станции. В шаговой доступности от проекта расположено Летнее озеро – отличное место для прогулок и встреч с друзьями.

 

Отметим, что реализация проекта ведется активными темпами: этой осенью был сдан ЖК "Стерео-2.1", а в ноябре стартовало строительство "Стерео-4".

 

Эксклюзивным брокером проекта выступает Setl Estate.