Новости

"Setl City Калининград" начала строить ЖК "Стерео-4"

23 ноября 2021

"Setl City Калининград" (входит в холдинг Setl Group) приступила к строительству жилого комплекса "Стерео-4" в Московском районе Калининграда. Планируемый срок ввода дома в эксплуатацию – 3 квартал 2023 года.

 

Как и предыдущие очереди проекта, новый дом будет выделяться среди окружающей застройки своими фасадами, выполненными в современном динамичном стиле, в контрастных графитовых и оранжевых тонах.

 

Все дома в проекте "Стерео" оснащаются современными техническими системами: малошумными лифтами и станцией магнитной очистки воды, улучшающей ее вкусовые качества. Для удобного хранения крупногабаритных вещей и спортивного инвентаря в домах предусмотрены кладовые.

 

Жилой комплекс строится в удачной локации, отличающейся развитой транспортной, социальной и коммерческой инфраструктурой. Рядом находятся детский сад, школы, магазины, фитнес-клуб. Примерно за 15 минут можно добраться до центра города, и еще быстрее – до Южного вокзала и автобусной станции. В шаговой доступности от проекта расположено Летнее озеро – отличное место для прогулок и встреч с друзьями.

 

Эксклюзивным брокером проекта выступает Setl Estate.