Новости

Setl Group – "Лидер строительного качества 2021"

05 октября 2021

Холдинг Setl Group получил четыре награды престижного профессионального конкурса "Лидер строительного качества 2021". Гран-при конкурса удостоен малоэтажный проект "Солнечный город. Резиденции", а дипломы первой степени присуждены жилым комплексам "Автограф в центре" и "Панорама парк Сосновка".

 

Кроме того, профессиональное жюри наградило холдинг "За большой вклад в становление системы строительного качества".

 

Малоэтажный жилой комплекс "Солнечный город. Резиденции" Setl Group возводит в зеленом Красносельском районе. В настоящее время строится 6 очередей проекта, который будет оформлен в гармоничном скандинавском стиле. Светлые фасады украсит керамогранит благородного серого тона, а во дворах девелопер благоустроит территории для отдыха с уютными прогулочными дорожками, холмами и насыпными газонами. Здесь появятся спортивные зоны и детские площадки с новым эксклюзивным оборудованием, разработанным специально для холдинга Setl Group.

 

"Автограф" строится в центре города, на Лиговском проспекте, а в перспективе всего в нескольких минут ходьбы от комплекса появится новая станция метро. Изюминкой жилого комплекса станет зона отдыха во дворе, за проект которой "Автограф" был удостоен награды конкурса "Золотой Трезини". На территории Setl Group создаст уютную аллею для прогулок и настоящий экопарк с хвойными и лиственными растениями, атмосферными фонарями, перголами и деревянными дизайнерскими скамейками.

 

Жилой комплекс "Панорама парк Сосновка" отличается уникальным местоположением: холдинг возводит его в Выборгском районе, между двумя большими парками – Удельным и Сосновкой. Благодаря проекту квартал станет по-европейски красивым и еще более зеленым, ведь два благоустроенных парка свяжет между собой пешеходная аллея протяженностью почти километр. Для маленьких жителей на территории "Панорама парк Сосновка" девелопер возведет современную общеобразовательную школу и три детских сада.

 

Отметим, что конкурс "Лидер строительного качества" организован при поддержке комитета по строительству. В этом году конкурс проводился уже в десятый раз. В течение лета экспертная комиссия объезжала строительные площадки, проверяла документацию, журналы по технике безопасности, состояние бытовых городков. Особое внимание было уделено охране труда.

 

Эксклюзивным брокером проектов Setl Group выступает "Петербургская Недвижимость".