Новости

Setl Group построил детский сад в Невском районе

26 июля 2021

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию детский сад в жилом комплексе "Стрижи в Невском" неподалеку от метро "Ломоносовская". Садик примет 250 детей. Для них готовы игровые комнаты, а также площадки для зарядки и игр на свежем воздухе во дворе.

 

Трехэтажный детский сад оформлен в светлых тонах: отдельные архитектурные объемы выделены белым цветом, другие – солнечно-апельсиновым с кирпичными акцентами возле окон.

 

Садик рассчитан на 12 групп детей – как малышей, так и тех, кто готовится к школе. Для них в здании предусмотрены комфортные игровые комнаты, спальни, музыкальный и спортивный залы, помещения для кружковой работы.

 

Часть оборудования для нового детского сада приобрел холдинг Setl Group. Это холодильники, электрические плиты, жарочный шкаф и приборы для очистки и нарезки овощей. В физкультурном зале установлены гимнастические стенки. Также компания купила шкафы для сушки уличной одежды, стиральную и сушильную машины.

 

Во дворе Setl Group благоустроил территорию для спорта и зарядки и оборудовал детские площадки с теневыми навесами. Здесь установлены игровые комплексы, песочницы, качалки на пружине в виде пчелки и рыбки, качели-балансир, игровые домики, скамейки, небольшой лабиринт и подвесной мостик.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Стрижи в Невском" выступает "Петербургская Недвижимость".