Новости

Setl Group на полгода раньше сдал 8 очередь ЖК «Чистое небо»

17 декабря 2020

Холдинг Setl Group с опережением на полгода ввел в эксплуатацию 8-ю очередь жилого комплекса «Чистое небо» в Приморском районе. Она состоит из 5 корпусов с полностью благоустроенными дворами. На детских площадках холдинг установил необычные игровые комплексы с трубами и лесенками.

 

Восьмая очередь расположена в глубине уютного двора – здесь будет приятно отдыхать и проводить время с детьми и друзьями. Как и дома предыдущей очереди, новые корпуса оформлены в гармоничных природных тонах: фасады зданий окрашены в песочный, небесно-голубой цвета и оттенки капучино.

 

Во дворах новой очереди Setl Group оформил современные детские площадки, выполненные с использованием деревянных элементов. Здесь появились игровые городки в виде лесной избушки с подвесным мостиком, качели-гнезда, карусели и интересные сетки для «лазания».

 

На спортивных площадках установлены силовые тренажеры, гимнастические брусья и столы для настольного тенниса. А в зонах отдыха – деревянные скамейки и гамаки, выполненные из прочной сетки.

 

Благоустройство дворов полностью завершено. Профессиональные садовники высадили здесь деревья и цветущие кустарники, среди которых сирень, венечный чубушник, дерен особого сорта, меняющий окрас листьев с зеленого на красный с наступлением осени, липы, барбарис, карликовые горные сосны, спиреи. Атмосферной деталью, украсившей зоны отдыха, стали гранитные валуны.

 

Эксклюзивным брокером проекта «Чистое небо» выступает «Петербургская Недвижимость».