Новости

Уважаемые Дольщики, Клиенты Холдинга Setl Group!

12 мая 2020
До 31 мая включительно сохраняется режим работы  Застройщика, установленный в соответствии с действующими ограничительными мерами. Строительство, подготовка квартир к передаче собственникам ведется согласно ранее установленным графикам, в соответствии со сроками, указанными в договорах долевого участия. В связи с ограничительными мерами, дежурные специалисты по передаче квартир работают только по предварительной записи. Готовность квартир к осмотру отмечается на сайте Застройщика и в официальных группах компании в соц.сетях.
 
Если ваша квартира не отмечена в таблице знаком «+», значит, она к осмотру не готова и вам следует ждать изменения данного статуса. Если квартира готова к осмотру, отмечена знаком «+» в соответствующей графе таблицы, вы можете связаться с Застройщиком и записаться на осмотр самостоятельно или дождаться звонка специалиста, который также сообщит вам о готовности квартиры и пригласит на осмотр. Линия call-центра открыта для звонков на запись готовых квартир: +7 (812) 335-51-11. Запись на показ и передачу квартир осуществляется ежедневно с 10 до 18. Еще раз обращаем внимание, что показы и передача квартир осуществляются только по предварительной записи, с соблюдением всех мер защиты (маска и перчатки в т.ч. обязательны), включая соблюдение дистанции и недопущение скопления людей. На осмотр в период ограничительных мер допускается Дольщик (без сопровождающих, третьих лиц, иных представителей), либо представитель по нотариально заверенной доверенности (без Дольщиков).
 
Офисы продаж работают в будние дни с 9:00 до 21:00. Выходные с 10:00 до 18:00. Вы можете получить консультацию менеджера по телефону или электронной почте, а также осуществить бронирование и покупку квартиры удаленно.