Новости

«Setl City Калининград» сдала первый дом проекта «Стерео»

09 декабря 2019

«Setl City Калининград» сдала первый дом проекта «Стерео»

 

«Setl City Калининград» (входит в Setl Group) сдала первый дом проекта комфорт-класса «Стерео» в Калининграде. Корпус расположен в Московском районе города, на пересечении улиц Батальной и Олега Кошевого, в обжитом квартале с развитой инфраструктурой.

 

Жилой дом сразу привлекает внимание благодаря увеличенной площади остекления лоджий, он отличается стильными фасадами, оформленными в оттенках серого и белого цвета с яркими оранжевыми акцентами.

 

В сданном корпусе представлены квартиры от студий до двухкомнатных с продуманными рациональными планировками. У покупателей есть возможность выбрать вариант с полной чистовой отделкой, а также заказать комплект мебели и техники и сразу же переехать в полностью готовую для жизни квартиру.

 

Во дворе сданного дома есть все необходимое для отдыха и прогулок: комфортные игровые зоны с безопасным покрытием, а также спортивная площадка с тренажерами для занятий физкультурой на открытом воздухе.

 

Проект «Стерео» оснащен современными техническими системами – это и бесшумные эргономичные лифты, и станция магнитной очистки воды до состояния питьевой. В жилых домах предусмотрены кладовые для хранения спортивного инвентаря и крупногабаритных вещей.

 

Дом возведен в квартале с развитой инфраструктурой, где все в шаговой доступности: школы, детский сад, продуктовые супермаркеты, фитнес-клуб, отделение банка. До центра города – всего 20 минут на машине, а в 10 минутах расположен Южный вокзал и автобусная станция, откуда можно отправиться в путешествие по Европе.

 

Эксклюзивным брокером проекта «Стерео» выступает Setl Estate.