Новости

Внимание, уважаемые Дольщики корпусов 7.1 и 7.2 ЖК "Солнечный город" - заселение!

24 октября 2019
Уважаемые Дольщики ЖК «Солнечный город», корпуса 7.1 и 7.2!
Застройщик информирует о начале процесса предъявления готовых к осмотру квартир и машино-мест в подземных паркингах в корпусах 7 очереди строительства ЖК «Солнечный город» (корпуса 7.1 и 7.2). 
 
Ввиду данного события, а также переноса АО «ПО «Возрождение» срока открытия движения транспорта по пр. Ветеранов, Застройщик временно открывает проезд, соединяющий квартал с пр. Буденного. Данное мероприятие позволит разгрузить транспортную нагрузку в часы пик на въезд/выезд до момента открытия пр. Ветеранов. Обращаем внимание, что временный проезд является односторонним, проезд встречного транспорта исключен. Дополнительно Застройщик рекомендует внимательно ознакомиться с направлением транспорта вокруг домов 7 очереди «Солнечного города», обозначенные на схеме проезды также являются односторонними. Временный проезд будет ежедневно открыт в утренние и вечерние часы до момента открытия АО «ПО «Возрождение» пр. Ветеранов, ориентировочно до 10.11.2019 г. 
 
График движения по временному проезду, ежедневно:
1. выезд на пр. Буденного открыт с 7:00 до 10:00, с 10:00 до 18:00 – проезд закрыт;
2. въезд в «Солнечный город» с пр. Буденного открыт с 18:00 до 21:00, с 21:00 до 7:00 – проезд закрыт.
 
Застройщик информирует, что на въезде/выезде временного проезда работают посты охраны, открытие и закрытие временного проезда будет осуществляться строго по указанному выше графику и направлению движения. Просим вас быть внимательными.

Здесь вы можете отслеживать информацию по готовности к осмотру конкретных квартир. Для оперативного информирования Дольщиков о готовности квартир и машино-мест в подземных паркингах. Застройщик регулярно будет обновлять информацию на официальных ресурсах Компании, специалисты Службы Клиентского Сервиса Застройщика дополнительно будут связываться с Дольщиками с целью пригласить на осмотр приобретенного объекта недвижимости. 

Компания намерена передать квартиры и машино-места всем Дольщикам до Нового года, для этого имеются все необходимые ресурсы, опыт. Просим Дольщиков следить за обновлениями и новостной лентой Застройщика. Спасибо.