Новости

Setl Group стал Официальным партнером церемонии награждения победителей «Золотого Трезини»

01 октября 2019

Setl Group стал Официальным партнером церемонии награждения победителей «Золотого Трезини»

 

Холдинг Setl Group поддержит церемонию награждения победителей и призеров всероссийского архитектурно-дизайнерского конкурса «Золотой Трезини», которая пройдет в Петропавловской крепости.

 

«В этом году конкурс стал всероссийским, и мы рады, что лучшие архитекторы и дизайнеры, а также студенты архитектурных вузов и кафедр со всей страны будут награждены именно в Петербурге, на благо которого наша компания трудится уже четверть века», - рассказали в Setl Group.

 

Setl Group — многопрофильная инвестиционно-промышленная группа, развивающая свою деятельность как в России, так и за её пределами. Холдинг консолидирует ряд компаний, специализирующихся на девелопменте, услугах генерального подряда, продаже стройматериалов, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, консалтинге и информационных технологиях. Холдинг объединяет такие известные бренды как «Петербургская Недвижимость», Setl City, Setl Estate, Setl North Europe и другие.

 

Ежегодный архитектурно-дизайнерский конкурс «Золотой Трезини» назван в честь Доменико Трезини (1670–1734) – первого архитектора Петербурга, уроженца Швейцарии. Конкурс проводится с 2018 года при поддержке Генерального консульства Швейцарии в Санкт-Петербурге, Комитета по градостроительству и архитектуре (КГА) и Всемирного клуба петербуржцев. В число партнеров конкурса входят Союз архитекторов России, Союз московских архитекторов, Санкт-Петербургский Союз архитекторов, Объединение архитектурных мастерских, Санкт-Петербургский Союз дизайнеров и Союз реставраторов Санкт-Петербурга. Почетный председатель жюри конкурса – Роджер М. Кулль, Генеральный консул Швейцарии в Санкт-Петербурге.

 

Цель конкурса – выявление архитектурных, дизайнерских и реставрационных проектов, художественная ценность которых позволяет причислить их к произведениям искусства.

Лучшие проекты участников конкурса пополнят собрание Генерального партнера «Золотого Трезини» –  Государственного музея истории Санкт-Петербурга.

 

Победители конкурса будут награждены дипломами и авторскими статуэтками «Золотой Трезини» на торжественной церемонии, которая пройдет 27 ноября 2019 года в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости. Заявки на конкурс принимаются до 15 октября на сайте www.goldtrezzini.ru.