Новости

Губернатор Ленобласти открыл новый детский сад в комплексе «GreenЛандия»

23 января 2019

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и генеральный директор Setl City Илья Еременко 23 января приняли участие в церемонии открытия нового муниципального детского сада в жилом комплексе «GreenЛандия». Встроенный садик на 140 мест расположен в доме по адресу: поселок Мурино, Петровский бульвар, 11, к.2. Он был построен Setl Group в рамках программы «Соцобъекты в обмен на налоги», а затем передан в муниципальную собственность.

Холдинг Setl Group полностью оснастил детский сад: у ребят есть спальни с кроватками, игровые, пищеблок, спортзал, медицинский кабинет и музыкальный зал. На территории перед садиком организованы игровые площадки с теневыми навесами.

Губернатор Александр Дрозденко осмотрел детский сад и его территорию. На церемонии Илья Еременко вручил символический ключ от садика администрации детского учреждения.

Напомним, что малышей детский сад на Петровском бульваре принял в декабре 2018 года. Одновременно с ним в комплексе «GreenЛандия» у метро «Девяткино» открылся еще один встроенный садик на 100 мест, расположенный в доме 10 на Воронцовском бульваре. Он также построен и оборудован Setl Group.

Помимо названных дошкольных учреждений на территории жилого комплекса «GreenЛандия» работают еще два муниципальных детских сада в общей сложности на 240 мест. Они размещены в домах по адресу бульвар Менделеева, 13 и Воронцовский бульвар, 6. Они были построены и оснащены девелопером в рамках программы «Соцобъекты в обмен на налоги».

Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».