Новости

Успейте в январе: уникальная рассрочка 50/50 на квартиры в Невском районе!

11 января 2019

Отличные новости для клиентов «Петербургской Недвижимости»: новая удобная рассрочка на квартиры в ЖК «Pulse на набережной» от Setl City. Акция действует только до конца января!

Первый взнос по рассрочке — 50%, остаток — одним платежом перед заселением, т.е. через 2 года. Предложение отлично подойдет клиентам, которым удобно вносить нерегулярные платежи и которые не планируют оформлять ипотеку. Инвесторам, приобретающим недвижимость для перепродажи, такая рассрочка предоставляет возможность получения двойной прибыли.

Жилой комплекс высокого комфорт-класса Pulse строится в хорошо знакомом Невском районе, на Октябрьской набережной, в десяти минутах езды от станций «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко». Здесь уже есть вся инфраструктура, необходимая для комфортной жизни и полноценного отдыха: в пешей доступности от дома находится ТРК «Лондон Молл», гипермаркеты, спортивные клубы с бассейнами, уютный парк Строителей. Минимальная стоимость квартир — всего от 2,55 млн рублей! В проекте представлены варианты с полной чистовой отделкой «Итальянские коллекции» и без нее.

Все подробности о жилом комплексе «Pulse на набережной» вы можете узнать у специалистов «Петербургской Недвижимости»: звоните нам 33-55555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте.